Corpstories - инновационная платформа для внутренних коммуникаций.
Обзор продукта, основные функции и короткое интро

22 Июля , 2021
За последние несколько лет мир перевернулся с ног на голову, и рынок внутренних коммуникаций также претерпел множество изменений.

Многие компании уже начали адаптироваться к новой удаленной эпохе, внедряя в свои структуры современные digital-инструменты. Различные глобальные исследования рекомендуют отказаться от традиционных средств коммуникации в пользу более ярких, интерактивных и увлекательных инструментов. Платформа Corpstories — это один из вариантов, на которые стоит обратить внимание.

Corpstories — это персонализированное корпоративное ТВ, перенесенное прямо на устройства сотрудников. Продукт помогает компаниям информировать, вовлекать, мотивировать и объединять свои команды всего в несколько кликов, вне зависимости от времени и местонахождения сотрудников. Контент транслируется в тизер-формате корпоративных сторис, на просмотр которых не придется выделять много времени. Необходимо всего несколько секунд, чтобы ознакомиться с самыми важными новостями и апдейтами, а также всегда оставаться на связи.

Вот как Corpstories выглядит на ноутбуке. Небольшое превью появляется поверх любого открытого приложения и транслирует корпоративные новости, не отвлекая вас от основной работы. Быстрый щелчок — и самая важная информация появляется на вашем устройстве.
Платформа Corpstories включает в себя множество функций, которые закрывают самые сложные повседневные задачи любого специалиста по внутренним коммуникациям.

1. Мгновенная аналитика

Отслеживайте вовлеченность вашей команды в режиме реального времени. Просмотры, лайки, комментарии и конверсии доступны прямо в кабинете.

2. Быстрые опросы и тесты

Убедитесь, что вы на одной волне с командой, проводя регулярные опросы и тесты и анализируя их результаты. Узнайте о переживаниях и проблемах своего коллектива и позвольте коллегам почувствовать вашу поддержку.

3. Единая система управления контентом

Загрузите необходимые шаблоны, медиа файлы и текст и храните их в облаке в личном кабинете. Весь сохраненный материал можно использовать в любой момент для создания новых сторис, что значительно сокращает время, затраченное на подготовку контента.

4. Персонализация каждой сторис

Внутренние коммуникации должны быть актуальными, чтобы привлекать как можно больше внимания сотрудников. Таргетируйте корпоративные сторис на конкретных сотрудников, отделы или офисы с помощью тегов и групп и делитесь только релевантными данными.

Чем Corpstories отличается от всех других каналов связи, которые вы уже используете?

  • Яркие шаблоны с возможностями брендинга подчеркнут индивидуальность вашей компании и привлекут больше внимания;
  • Pop-up уведомления всплывут поверх любого открытого приложения или браузера, чтобы никто не пропустил важное объявление;
  • Мгновенные реакции и комментарии покажут отношение команды к корпоративным новостям и позволят вам оставаться на одной волне;
  • Тизер-формат коммуникации позволит сократить время на прочтение корпоративных новостей с 30 минут до нескольких секунд;
  • Архив историй сохранит все самые важные новости и апдейты;
  • All-in-one платформа закроет все ваши задачи — забудьте о хаосе в чатах и каналах коммуникации;
  • Динамичные и персонализированные сторис создадут особую атмосферу вовлеченности, лояльности и взаимоподдержки.

5 простых шагов для создания корпоративных сторис:

1. Выберите готовый шаблон или создайте собственный;
2. Загрузите контент, добавьте текст и необходимые данные;
3. Назначьте расписание и группы сотрудников для трансляции;
4. Транслируйте сторис на устройства сотрудников — в офисе или в удаленном режиме;
5. Измеряйте эффективность с помощью встроенного кабинета аналитики.

Доступно на любых устройствах

Оставайтесь на связи всегда — где и когда бы вы ни находились. Выберите удобные устройства для трансляции сторис, или объедините все каналы сразу:
  • macOS
  • Windows
  • Android
  • iOS
  • Любые цифровые поверхности в вашем офисе
  • Digital Signage

Узнайте больше о продукте Corpstories для внутренних коммуникаций

Хотите регулярно получать интересные материалы на тему внутренних коммуникаций и HR?
Нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Читайте также